Молодая украинская певица с боливийскими корнями и ведущая трэвел-шоу "Орел и Решка" Michelle Andrade рассказала о том, как прошел ее прошлый год. Артистка рассказала о событиях, которые с ней произошли, и поделилась яркими кадрами.

Соответствующую публикацию Michelle Andrade обнародовала в своем профиле в Instagram.

"2021 был полон неожиданностей! Столько классного произошло, что когда пересматривала галерею, говорила: "да нууу, это все было в этом году?!!" ✔️Выпустила EP ÉCHALE, 4 красивеных лайва на ютуб и клип на сингл "Без сна"! А сколько было спецпроектов для @elle_ukraine, @vogue_ukraine & @hm, обложка @pinkmagazine.ua и интервью для @playboyukraineofficial и @folga_magazine! ❤️", - написала украинская исполнительница в своем посте.

Также Michelle Andrade рассказала о том, что ей удалось побывать в родной стране 2 раза. Первый раз она смогла отправиться в Боливию именно благодаря выпуску программы "Орел и Решка", который она вела с певцом Позитивом.

Фото Michelle Andrade
Фото Michelle Andrade

"✔️Успела пропустить все возможные летние фестивали и летнюю тусовку 😅 Как раз из-за того, что я путешествовала по всему миру, купалась в карибской море, ныряла и плавала со свинками в океанах, огромное количество закатов и рассветов! прыгала с парашютом, первый раз каталась на вертолёте и сразу 7 часов!!! 7 ЧАСОВ!! Побывала в Пакистане! Ребята, в Пакистане!!! Это как??? И в конце года в моем личном списке имеется 38 стран!!! 28 новых стран за 6 месяцев! Ну это тоже как???", - написала также Michelle Andrade.

Напомним, что известная украинская певица Надя Дорофеева показала, как она преобразилась.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Надя Дорофеева впервые рассказала о своем шраме.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась горячими фото.