В сети показали фотографии известного украинского исполнителя, участника проекта "Голос страны" ALEKSEEV. В социальной сети решили показать, как артист выглядел в юные годы и как он выглядит на сегодняшний день, сравнив две фотографии с внешностью певца.

Соответствующую публикацию разместили в профиле "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Співак ALEKSEEV в юності і зараз 🔥 Що скажете, 28-річний @alekseev_officiel змінився? Діліться в коментарях ✨", - подписали фотографии в социальной сети.

Многочисленные пользователи сети сразу же отреагировали на такой пост с участием певца. Они начали высказывать свое мнение под публикацией, оставляя множество комментариев под ней.

"В настоящее время, 28 лет и есть юность.Единстаенное,с чем немного переборщил на мой взгляд, это "унитазная стоматология ",но это как говорится дело вкуса🤷‍♀️.Главное, что у парня отличные вокальные данные и перспективы👏", "Зачем он зубы переделал, на 1 была красивее улыбка", "В юности лучше выглядел чем теперь, испортился мальчик и песни его тупые он не поет а тупо воет и каждое слово из себя выдавливает", - высказались пользователи сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известный украинский певец Монатик трогательно обратился к своему сыну.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Владимир Дантес поделился впечатлениями от Мексики.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный певец и актер Филипп Киркоров показал совместное выступление с Maruv.