Известная российская балерина и танцовщица, общественный деятель и актриса Анастасия Волочкова поделилась откровенным снимком со своего отдыха. Балерина предстала перед камерой полностью обнаженной, прикрыв свое тело одной косынкой.

Соответствующую фотографию Анастасия Волочкова опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе раннее воскресное утро.🌴 #анастасияволочкова #отдых #мальдивы #радость #любовь #море", - подписала свою фотографию с отдыха в обнаженном виде известная балерина Анастасия Волочкова.

Пользователи сети и подписчики аккаунта не смогли промолчать при виде ее снимка. Фолловеры балерины сразу же стали оставлять свое мнение в комментариях под ее фотографией в обнаженном виде.

"Взрослая Тетенька, с фигурой мужчины зачем выставлять?", "Не выдержала, оголилась! Мама, постеснялись бы дочери. На глазах у всей страны мужчин меняете как перчатки, да еще выкладываете фото в полуголом виде. Ну как так?", "Похоже,Настя опять к бутылочке прикладывается)", "Геракл усохший", "Все фотки на фоне кровати, интересно, в этой "вилле" ещё какая нибудь мебель есть", - высказались в комментариях фолловеры известной балерины Анастасии Волочковой.

Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram

Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram

Напомним, что известная балерина Анастасия Волочкова рассказала об очередной влюбленности.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", танцовщица Анастасия Волочкова поделилась снимками с театра.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная балерина Анастасия Волочкова показала своего нового возлюбленного.