Популярный украинский продюсер и известный рэпер, актер и член жюри нового сезона вокального проекта "Голос страны" Алексей Потапенко (Потап или ПТП) записал новое видео. Известный артист гневно высказался о войне и президенте РФ Владимире Путине.

Соответствующее видео Потап опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

"PUTIN IS A TERRORIST #1!! GAAGA is waiting for you!!! ПУТИН ТЫ НЕ ПРОСТО Х*ЙЛО ,ТЫ ТЕРРОРИСТ #1 И Ты ПРЕДСТАНЕШЬ ПЕРЕД ГААГОЙ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!! МИ ПЕРЕМОЖЕМО!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦ВІДЧУВАЄТЕ !!!!???ЦЕ Х*ЙЛО ВЖЕ В ПРЕДСМЕРТНІЙ АГОНІЇ !!!", - написал в своем посте украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко.

Подписчики Потапа не смогли промолчать и просто пройти мимо его нового видео. Они начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под постом Потапа.

"Легко говорить за рулём машины, а вы идите и защищайте вашу родину вместе с вашими солдатами", "Готовься скоро в тюрьму посадят за язык твой)", "Как заговорил .бабло хорошее в России рубил", "Хай здохне скоріше . Сьогодні підняли чарку за того офіцера , який його застрілить. Так буде!!!!!", "Потап, угомонись уже пожалуйста! Чтож ты не на передовой то тогда? Если так за своих топишь?", - написали в комментариях фолловеры украинского артиста.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что известный украинский рэпер Потап показал видео с молодыми девушками.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица Настя Каменских показала фото с Потапом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная артистка Настя Каменских рассказала об отдыхе в Мексике.