Известная украинская исполнительница и актриса, "королева ночи" и ведущая Оля Полякова дала интервью российскому телеканалу. Популярная певица гневно высказалась касательно войны на территории Украины, которую разожгла Российская Федерация.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Русский военный корабль иди на йух!!! Пообщалась а редакцией Нового Времени!", - подписала свое видео украинская певица и актриса Оля Полякова.

Многочисленные фолловеры известной исполнительницы не смогли молча пройти мимо этого видеоролика. Подписчики Оли Поляковой начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под ее видеороликом.

"Бред необразованной хабалки. Свой путь у вас и был, пока не ударили годом в спину, союзничая с нашими врагами. Кто-то подписал пакт о нейтралитете и на него же и забил, за это надо платить", "Театр одного актёра! Фу, аж противно! Расчитано на запад! Там и показывают! Покажите им Донецк сегодня!", "О, опять эта проплаченная ведёт пропоганду, все ваши фото и видео, фейк, скакать на сцене точно не придется уже, а вот шестерить, хорошо получается, быстро поменяла профессию", "Ну да патриотка смыла ь и спряталась", - высказались в комментариях люди.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Оля Полякова поделилась фото с отдыха.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Оля Полякова опозорилась из-за своего поведения.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица и актриса Оля Полякова высказала свое недовольство.