Украинская актриса и героиня сериала "Крепостная", экс-участница шоу "Танцы со звездами", бывшая героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина поделилась историей из детства. Актриса вспомнила, как она жила в Севастополе, и высказалась о крейсере "Москва".

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Ну что же,Москва, та, что крейсер, прощай получается. Так много хочется сказать, но слова очень сложно укладывать в строки, когда так много чувств. Но я попробую разобраться… Севастополь, 1996 год, мне 7, гуляем с мамой на Приморском бульваре, я наблюдаю за большим кораблём и ужасно горжусь своим городом, тогда мне кажется это чем то очень важным", - написала Ксения Мишина.

Также актриса вспомнила, как она в детстве и молодости жила в Севастополе и наблюдала постоянно за кораблями. Но сейчас она заметила, как эти "машины-убийцы" напали на Украину.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Я ощущаю все это, всю эту кровожадную систему, как обезумевшее животное, которое стонет и разрывает на кровавые куски все, что попадается ему под лапу. И не важно, даже если это его детеныш. Мне больше ничего не кажется. У меня больше нет того дома. Его забрали и я давно отгоревала эту потерю. Сегодня я говорю с легким сердцем, прощай крейсер Москва, я рада, что вместе с этим символом, уйдёт целая эпоха лжи, крови и невежества", - говорит также украинская актриса.

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина рассказала о том, что оккупанты сделали с городами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", актриса Ксения Мишина обратилась к агрессивным украинцам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телезвезда Ксения Мишина обратилась ко всем женщинам.