Украинский ведущий, журналист и путешественник, главный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о ситуации в Харькове. Телеведущий рассказал о том, как орки продолжают обстреливать город, а ВСУ героически с ними борются.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров разместил у себя на странице в Instagram.

"Харьков. Салтовка, какой я её увидел. Согласованный взлёт дрона по спецразрешению в определенное время. Это лишь несколько домов. Так выглядит весь район. И хуже. Многие дома пробиты насквозь. Да и в остальной части Харькова нет необстрелянных мест. русские хотят уничтожить Харьков. Безопасных мест в городе нет. Вообще. То есть совсем. Прилететь может, куда угодно. Лупят градами, артой, ракетами. В центре спокойнее, но риск везде и всегда", - написал украинский ведущий.

По его словам, минометами российские оккупанты уже не достают, поскольку украинские военные отодвигают их все дальше от Харькова. Он рассказал о том, как бесятся оккупанты из-за невозможности доставать минами до Харькова.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"У нас стабильно, каждый день - победа, приближающая к большой победе. Каждый день врага беспощадно отгоняют. Поселок за посёлком освобождают. Харьковчане, люблю вас. Люблю ваш город. Вы невероятные. У врага нет шансов. Нормальная жизнь, которая была до 24.02.2022 обязательно вернется. "Освободители" со своими Z-танками позорно горят и бегут ежедневно. Те, кто сейчас обороняют Харьков - супергерои. Про них ещё напишу отдельно)", - также добавил известный журналист.

Напомним, что украинский ведущий Дмитрий Комаров рассказал о ситуации в восточной Украине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", путешественник Дмитрий Комаров показал разрушенный Чернигов.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и журналист Дмитрий Комаров рассказал о ядерных взрывах.