В сети показали трогательное видео с участием известного украинского исполнителя и народного артиста Украины Виктора Павлика. На видео, которое попало в социальную сеть, можно заметить встречу артиста со своей женой и сыном спустя 2 месяца разлуки.

Соответствующее видео появилось в профиле "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Співак Віктор Павлік вперше за 2 місяці побачив сім'ю 😍 Тепер ми точно знаємо, що по-справжньому важливо. Рідні люди — наше все 💛", - написали в публикации в социальной сети под видеороликом с участием украинского исполнителя Виктора Павлика и его семьи.

Многочисленные пользователи сети не смогли промолчать при виде такого видео в сети. Люди в социальной сети сразу отреагировали на публикацию с участием артиста и начали ее комментировать.

"Як не крути, а ти старий дідуган з онучиком....", "Настали такі часи, що ми стали цінити кожну хвилину проведену разом з родиною", "А та його " онучка " вилазе де треба і де не треба!))) Аякже,головне,щоб не забували " зіркову " жону!🤣 Дідусь може їхати куди хоче))Нам це навіщо? Це з треба найняти фотографа,щоб зняв таку довгоочікувану зустріч! Дивні люди! Немає чим більше зайнятися в такий час!(((", - написали в комментариях фолловеры аккаунта.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что Катя Репяхова рассказала о проблемах своего супруга, украинского артиста Виктора Павлика.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", жена Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о своей жизни в условиях войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что супруга артиста Виктора Павлика поделилась фактами о себе.