Украинская актриса, героиня популярного сериала "Папаньки" Наталья Денисенко поделилась милыми фотографиями. Актриса показала снимки со своим супругом Андреем Фединчиком, который сейчас воюет за Украину, и рассказала, как изменились их отношения.

Соответствующие фотографии появились в аккаунте "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Історія кохання у трьох фото 💔 Акторка Наталка Денисенко @natalka_denisenko розповіла, як змінила ставлення до стосунків. 💬 "Скажу відверто, у мирний час я завжди знаходила, як доколупатися до чоловіка. Всі ми неідеальні... Коли @andreyfedinchik став військовим, я усвідомила, що кожного дня є загроза для його життя...", - написали в публикации под фотографиями украинской актрисы и ее супруга.

Позже Наталья Денисенко также осознала тот факт, что разные мелочи, недоговоренности или разные характеры – это абсолютно неважно. По словам украинской актрисы, она еще никогда так не молилась за жизнь любимого человека.

Фото Натальи Денисенко и Андрея Фединчика
Фото Натальи Денисенко и Андрея Фединчика

"Всі побутові дрібниці, недомовленості, особливості характеру стають не-важ-ли-ви-ми! Ніколи в житті я так багато не молилася і не просила нічого, окрім життя для коханої людини"", - также сказала Наталья Денисенко.

Напомним, что украинская актриса Наталья Денисенко показала трогательную встречу с мужем Андреем Фединчиком.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная актриса Наталья Денисенко высказала ненависть в сторону россиян.

Также портал "UAFINANCE" писал, что актриса Наталья Денисенко обратилась ко всем женщинам.