Известный украинский блогер, меценат и бизнесмен Гарик Корогодский показал ужасающие кадры. Популярный блогер показал, что самое страшное можно увидеть на вокзале в Козачьей Лопани, которую недавно освободили украинские военные.

Соответствующие кадры Гарик Корогодский опубликовал на своей странице в Instagram.

"САМОЕ СТРАШНОЕ В Харькове и области не разрушенные жилища. Не братские могилы и не кресты в лесу. Не черные города, без электричества и связи. И не домашние животные, тощие, как после концлагеря, они бегут к людям и вырывают корм из рук. Даже не ПГТ Козача Лопань, недавно освобожденный, где из десяти тысяч человек осталось полторы, где Староста не принимала еду от оккупантов и готовила что есть на всех, спрятала наш флаг и перед приходом ЗСУ вывесила его над сельсоветом, железная женщина. Не бабушки, которые видели, как мы разгружали еду, и боялись спросить. Даже не клетки, где пытали пленных", - написал Гарик Корогодский.

Украинский блогер рассказал о том, как на вокзале оккупанты обустроили свой штаб. По словам Гарика Корогодского, внутри здания есть коробка с письмами детей, которые они писали русским солдатам.

Фото Гарика Корогодского
Фото Гарика Корогодского

"Вокзал в Козача Лопань, аккуратное здание 18-го века. Внутри здания штаб оккупантов. И короба с детскими письмами солдатам, русским солдатам. Наши носят такие письма на груди, плачут над ними. Это не я придумал, это рассказали военные. Написанные от руки, детским почерком, с рисунками. А письма русским солдатам напечатаны на машинке, написаны копирайтером и сотнями валяются в коробах. Не читаны, не наглажены, не умыты слезами. Лживые, как и вся их пропаганда. Страшные", - также добавил олигарх.

Напомним, что украинский меценат Гарик Корогодский показал беременную дочь.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", бизнесмен Гарик Корогодский рассказал о наказаниях.

Также портал "UAFINANCE" писал, что меценат и блогер Гарик Корогодский рассказал о своем страхе.