Молодая украинская модель и победительница 12-го сезона романтического шоу "Холостяк" Екатерина Лозовицкая показала милое фото. Девушка показала совместную фотографию с главным героем этого сезона Алексом Топольским.

Соответствующую фотографию Екатерина Лозовицкая разместила на своей странице в Instagram.

"Почуття вирують в мені. ❤️ Дякую всім за привітання. Подробиці згодом. 😌", - подписала публикацию победительница проекта "Холостяк-12" Екатерина Лозовицкая.

Многочисленные пользователи сети и подписчики украинской модели не смогли пройти мимо, дабы не оставить свои комментарии.

"Катя вы очень красивая, и слишком сладкая. Красивая мебель. Не зря ведь так говорили на проекте. Надо проявлять характер и ставить людей на место. Тогда не будете красивой мебелью", "Який сенс зараз в цих словах, якщо ви не разом. Які почуття вирують, якщо ви не разом!??😏🤔🤔", "Интересно, а самооценка не страдает, что он перецеловал всех и потом такой " ну вроде, Катя".. Мужик из 20 девушек ВЫБИРАЛ , кто ему больше подходит..", "Не верю в это 🙃 чухня от стб", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Екатерины Лозовицкой в Instagram
Комментарии на пост Екатерины Лозовицкой в Instagram

Комментарии на пост Екатерины Лозовицкой в Instagram
Комментарии на пост Екатерины Лозовицкой в Instagram

Напомним, что ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник рассказал о своей жизни во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", участник шоу "Холостяк" Никита Добрынин нежно обратился к своей жене Даше Квитковой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова дала откровенное интервью.