В ночь с воскресенья, 9 января, на понедельник, 10 января, в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием "стритрейсеров". Как известно, водители двух легковушек решили устроить соревнования, из-за чего произошла авария.

Соответствующее видео обнародовали на канале "BerCrime" в YouTube.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге возле Днепровской набережной (Березняки). В сети можно заметить видео, которое было снято сразу на несколько уличных камер видеонаблюдения.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На видео можно увидеть, как два легковых автомобиля решили устроить гонки друг с другом на скорости. При этом, важно подчеркнуть, что дорога – достаточно мокрая и скользкая. В результате соревнования произошла серьезная авария.

Один из автомобилей протаранил забор на обочине дороги, из-за чего остановился посреди дороги. Этим автомобиль заблокировал проезд другим транспортным средствам. При этом, пока не совсем понятно, по какой причине произошла авария.

Автомобиль могло занести из-за потери сцепления протектора с дорогой, либо же водитель самостоятельно пытался поделать трюк, пытаясь показать свои умения экстремального вождения. В любом случае, это привело к серьезной аварии на дороге.

Напомним, что в Киеве после мощного столкновения неожиданно вспыхнул легковой автомобиль.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Харькове маршрутка снесла женщину прямо на пешеходном переходе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепре произошло массовое столкновение трех автомобилей.