Утром в четверг, 2 марта 2023 года, в центре Киева случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что из-за столкновения трех легковых автомобилей на Оболонской площади в Киеве пострадало несколько человек.

Об этом сообщают на канале "✙ Київ Оперативний | Kyiv Operative ✙" в Telegram.

Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что столкновение трех легковых автомобилей произошло на перекрестке Оболонского проспекта и Героев Азова. По их информации, в результате ДТП один из легковых автомобилей вылетел на пешеходную зону.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Что касается водителей, то одного из них сотрудникам спасательной службы пришлось вырезать из автомобиля с помощью специального оборудования. На месте происшествия находятся медики скорой помощи, а также сотрудники правоохранительной службы.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

В сети разместили кадры, где можно увидеть последствия ДТП. На данный момент точные причины дорожно-транспортного происшествия не сообщаются. Все детали и обстоятельства данной аварии придется устанавливать сотрудникам правоохранительной службы.

"Серйозна ДТП сталася на перехресті Оболонського проспекту та Героїв Азову. Внаслідок аварії одна з автівок вилетіла на пішохідну зону. На місці працюють лікарі швидкої та правоохоронці. Інформація уточнюється", - написали на канале в Telegram.

Напомним, что в Черкасской области огромный грузовик наехал на автодорожников.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", на Прикарпатье произошло трагическое ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве легковой автомобиль протаранил 5 припаркованных авто.