Глава украинского государства Владимир Зеленский обратился к российскому лидеру владимиру путину с важными советами. Президент Украины посоветовал путину думать о том, как справиться со своим давлением из-за престарелого возраста.

Соответствующее заявление обнародовали на канале Офиса президента Украины в YouTube.

Владимир Зеленский решил рассказать о том, какое у него психологическое давление. По словам президента Украины, он чувствует себя достаточно уравновешенным человеком, но иногда бывают некоторые моменты, из-за чего все происходит иначе.

Фото Владимира Зеленского
Фото Владимира Зеленского

"Для меня это не давление. Я спокоен человек. Достаточно. Ну, не каждый день, мое окружение и команда знают. Бывают разные моменты, скажу вам откровенно", - утверждает украинский президент Владимир Зеленский в своем заявлении.

Как говорит глава украинского государства, за множество лет украинские жители пережили много разных вызовов. А на данный момент каждый украинцев борется за независимость, поэтому путину нужно подумать о своем здоровье.

"Мы украинцы пережили много разных вызовов, и им уже не десятки, а сотни лет. И мы боремся за независимость. Поэтому пусть думает Российская Федерация и их лидер, как ему справиться с психологическим давлением и просто с давлением, потому что уже годы не те", - также говорит Владимир Зеленский.

Напомним, что глава украинского государства Владимир Зеленский рассказал о том, что ему предлагали в начале войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский президент Владимир Зеленский высказался о позиции Украины.

Также портал "UAFINANCE" писал, что президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал деоккупацию Херсона.