Шестой украинский президент и Верховный главнокомандующий Владимир Зеленский высказался о переговорах с российским диктатором путиным. Он утверждает, что ему не интересны переговоры с путиным, который просил недавно мира.

Об этом сообщает портал "Sky News"

Лидер украинского государства Владимир Зеленский заявил, что ему неинтересно общаться с российской федерацией. Президент Украины подчеркнул, что он не понимает, кто в российской федерации принимает все решения.

Фото Владимира Зеленского
Фото Владимира Зеленского

"Мне это не интересно. Неинтересно встречаться, неинтересно говорить… Я действительно не понимаю, кто принимает решения в России", - утверждает украинский гарант Владимир Зеленский, комментируя переговоры с рф.

Также Владимир Зеленский подчеркнул, что Украина не собирается воевать на территории российского государства. По словам президента Украины, люди для Украины находятся в приоритете. Более того, он заявил, что "после полномасштабного вторжения для меня путин никто".

Фото Владимира Зеленского
Фото Владимира Зеленского

"Я просто хочу, чтобы они как можно быстрее прекратили войну и как можно быстрее покинули нашу страну. Я могу вам точно сказать, если они покинут нашу территорию, война прекратится. Вот и все", - также добавил Владимир Зеленский.

Напомним, что лидер украинского государства Владимир Зеленский ввел ответственность для военных.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", президент Украины Владимир Зеленский подписал важный законопроект.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский президент Владимир Зеленский высказался о путине.