Службе безопасности Украине удалось перехватить очередной разговор российского оккупанта, который общался со своей женщиной. В ходе разговора можно услышать, что женщина одного из оккупантов разрешила своему мужу убивать и пытать украинских детей.

Соответствующий перехват обнародовали на канале "ЗОЛОЧІВ.НЕТ" в YouTube.

СБУ удалось словить перехват под Харьковом, где русский военный по телефону говорил со своей супругой из россии. Как оказалось, женщина русского оккупанта живет в городе, который находится возле границы с Украиной и где насильно вывозят украинцев.

Женщина по телефону предложила своему мужу наказывать украинских детей. Причем, женщина предложила мужу наказывать их бесчеловечными пытками. Она предлагает вкалывать наркотики, отрезать половые органы, вырезать звезды на спинах или отрезать уши с пальцами.

"Я бы им наркотики вколола, если бы работала, смотрела бы им в глаза и сказала бы: "Сдыхайте, мучайтесь". Я бы им пи*ьки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было", - говорит женщина оккупанту.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

Ее возмутил тот факт, что украинские дети отказались изображать символику ко "Дню победы". Как утверждают в Службе безопасности Украины, самого оккупанта шокировали такие слова, которые он услышал от жены, и он даже не знал, что ответить ей.

Напомним, что российский оккупант рассказал о том, как в рф переполнены ангары с телами русских военных.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", президент Украины Владимир Зеленский обратился к оккупантам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что российский оккупант в плену украинских военных раскрыл всю правду о путине.