Молодая украинская исполнительница и актриса, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева показала трогательные снимки. Известная певица показала, как она вместе с другими артистами, президентом Владимиром Зеленским и первой леди награждала детей.

Соответствующие фотографии появились на странице Нади Дорофеевой в Instagram.

"Наше майбутнє, сенс нашого життя і щастя – діти🙌🏻 Сьогодні разом з Президентом @zelenskiy_official , першою леді @olenazelenska_official та колегами-артистами мала честь нагородити наших маленьких героїв 💔 Особисто – 7-річного Єгора Шеремета з Чернігівщини за його неймовірну мужність! Разом із бабусею він місяць ховався в погребі, змайстрував дерев’яний автомат та охороняв вулицю у своєму селі. І зараз малий не зупиняється! Допомагає піротехнікам @dsns_ukraine та повідомляє про вибухонебезпечні предмети на околицях!", - написала Надя Дорофеева.

Также украинская певица рассказала о том, о чем мечтает 7-летний мальчик на данный момент. По словам Нади Дорофеевой, война заставила украинских детей быстро стать взрослыми.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"А ще він мріє допомогти одужати старшому брату, який злякався вибухів і перестав говорити, та відремонтувати будинок, пошкоджений окупантами. Війна лишила цих діток безтурботності та змусила швидко подорослішати. Але я впевнена, що з такою молоддю у нашої країни велике майбутнє🇺🇦", - также добавила украинская певица.

Напомним, что молодая украинская певица Надя Дорофеева показала себя в одном купальнике.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная певица Надя Дорофеева показала себя в откровенном виде.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица и актриса Надя Дорофеева рассказала о своем отчиме.