Часто ли у вас бывает такое, что после общения с определенным человеком из вас как-будто высосали все силы?

Это может быть из-за того, что вы столкнулись с энергетическим вампиром. Да, таких среди нас полно и нужно уметь защищаться от них. Сейчас мы расскажем вам самые лучшие способы для этого.

Украинцы
Украинцы

1. Молитва или аффирмация

Когда вы чувствуете, что ваша энергия начинает истощаться, необходимо найти опору в словах. Молитва или аффирмация могут стать вашими надежными союзниками в этом деле. Выберите слова, которые для вас имеют особенную силу, и повторяйте их, чтобы создать вокруг себя защитный барьер.

2. Личные обереги и ритуалы

Обереги и ритуалы помогают найти внутренний покой и силу. Это может быть что угодно, что вызывает у вас особые чувства: талисман, картинка или предмет, который кажется магическим. Создание собственного ритуала также может стать мощным инструментом защиты. Это может быть что-то простое, например, несколько глубоких вдохов, чтобы очистить пространство вокруг себя.

3. Защитные стены

Визуализация защитных стен может помочь вам сохранить вашу энергию в окружении людей, особенно в местах большого скопления. Представьте, что вокруг вас возникает невидимая стена или купол, защищающие вас от любого негатива. Главное в этом моменте — почувствовать себя комфортно и безопасно в таком укрытии.

Медитация, фото из свободных источников
Медитация, фото из свободных источников

4. Защита… с любовью

Подход к людям, которые могут вести себя как энергетические вампиры, с позиции любви, может принести удивительные результаты. Представьте, как ваша энергия наполнена любовью, и передайте эту любовь этим людям. Позитивная энергия любви способна помочь справиться с негативными последствиями общения с ними.

5. Обрывайте ненужные контакты

Иногда лучший способ защитить себя — это разорвать отношения с теми, кто приносит вам дискомфорт. Смелость сказать «нет» может освободить вас от тяжелых энергетических цепей. Отпустите тех, кто мешает вашему внутреннему покою и гармонии.

Напомним, что быстро спрячьте это, если на пороге гости: 5 вещей, которые не должны видеть другие люди.

Ранее мы сообщали, что не вздумайте лить кипяток в раковину: почему этот способ удалить засор загонит вас в растраты.