Слава Каминская – одна из тех артисток, которая после начала полномасштабной войны уехала из Украины и сейчас строит свою жизнь за границей.

Артистка неоднократно нарывалась на негативные комментарии от соотечественников, когда преподавала свою "зарубежную рутину", а сейчас решила похвастаться своими пластическими операциями.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

Слава Каминская рассказала подписчикам о недавно перенесших пластических операциях, а также впервые призналась, что переехала жить на Тенерифе со своим любимым. Об этом звезда написала в своем Instagram.

Каминская отметила, что давно хотела сделать себе пластику, потому что "годы никого не сожалеют". Год назад она записалась на блефаропластику, но тогда это сделать не получилось.

"Так и не доехала, потому что влюбилась и свалила жить на Тенерифе и была занята" , - написала певица.

Так Каминская выглядела спустя несколько дней после операции

Слава Каминская, кадр из сториз
Слава Каминская, кадр из сториз

39-летняя Слава добавила, что свои коррективы в ее планы внесло то, что у нее лопнул имплант.

"Мой ненадзорный убеждал меня, что мне ничего не нужно, что я и так хороша. Но тут произошло "чудо", у меня лопнул имплант. Да, такое бывает, когда грудь кормила двоих детей и им 19 лет (имплантам)" , - написала она.

По словам Каминской, она решила сделать не только грудь, но и лицо.

"Я решила, что если уж наркоз, то пусть кроме груди будет еще блефо, комки Биша, эндоскопический лифтинг бровей, нити, инъекции, липосакция колен. Почему нет? Ну и еще кучу болезненных косметических манипуляций" , - добавила Слава.

А вот это лицо Славы сразу после операции

Слава Каминская, кадр из сториз
Слава Каминская, кадр из сториз

Певица отметила, что операцию ей делали в Ереване, потому что она понимала, что будет выглядеть нелучшим, а там ее никто не знает. К тому же в отличие от Турции могла объяснять на доступном ей языке.

Напомним, что "Гадко, перебор во всем": украинцы "заклевали" Славу Каминскую за неудачную пластику.