Утро 12 марта 2024 года началось для россиян с того, что их пришли освобождать Бойцы легиона "Свобода России", "РДК" и "Сибирского батальона" сообщили, что зашли на приграничную территорию россии, военные добровольческих отрядов опубликовали обращение.

С утра четверга, 14 марта, поступали сообщения о новых боях в граничащих с Украиной Курской и Белгородской областях россии.

Легион "Свобода России"
Легион "Свобода России"

Конечно. в связи с этим в рф наблюлаются панические настроения и многие жители страны побаиваются нового вторжения добровольческих отрядов.

В Институте изучения войны заявили о том, что россия использует призывников для защиты своей границы с Украиной и прогнозирует новые вторжения российских добровольческих отрядов в преддверии выборов.

Военные аналитики полагают, что это, вероятно, связано с нежеланием России передислоцировать войска с линии фронта в другие районы.

ISW отслеживает сообщения российских военных блогеров, отметивших, что вторжение произошло за несколько дней до президентских выборов в России 17 марта, и предупредили, что в ближайшие дни могут произойти такие же вторжения.

Владимир путин, кадр из видео
Владимир путин, кадр из видео

Напомним, что Владимир Зеленский обозвал путина и рассказал про его мечты: "Он – неадекватный".

Ранее мы сообщали, что половина россиян не верит в то, что у путина есть двойники: шокирующие результаты опроса.