Все мы не раз задумывались о том, есть ли сценарий в любимых реалити-шоу. Особенно это касается реалити на СТБ.

На том же Холостяке сами участники заявляли, что небольшой сценарий есть, но это не влияет на выбор Холостяка. А что на счет кулинарного шоу "МастерШеф"? Об этом рассказал бывший участник шоу Влад Мицкевич, недавно заявлявший, что он любовник Оли Поляковой.

Оля Полякова с дочерьми, кадр из видео
Оля Полякова с дочерьми, кадр из видео

Кулинар признался, планировал ли купить себе победное место, возможно ли это вообще. Влад Мицкевич принимал участие в восьмом сезоне проекта "МастерШеф", а затем - в "Битве сезонов". Однако ни в одном из них мужчине не удалось одержать вожделенную победу. Хотя, по словам кулинара, он даже пытался договориться с командой проекта и предлагал им деньги.

Информацией об этом Влад Мицкевич поделился в интервью блогеру Богдану Беспалову. Мицкевич не рассекретил, сколько предлагал заплатить за победу, однако он поспешил заверить, что на такие предложения получил категорический отказ.

"Я пытался. Сразу на категорические "нет" идут. Максимально. Никто никогда там (на "МастерШеф" — прим. ред.) не покупал победу. Это невозможно," — отметил Влад Мицкевич.

Влад Мицкевич, фото: пресс-служба СТБ
Влад Мицкевич, фото: пресс-служба СТБ

Напомним, что Оля Полякова назвала позицию Клопотенко детской и тупой: "Не читал, но осуждаю".