Поздно вечером в четверг, 3 ноября, российско-оккупационная армия нанесла новый удар ракетами по Николаеву, применив для обстрела комплексы С-300. Предварительно известно, что в результате атаки никто не погиб и не пострадал.

Об этом сообщает мэр города Александр Сенкевич на своем канале в Telegram.

Войска страны-агрессора продолжают нагло и беспощадно бомбить украинскую территорию. Вражеская армия наносит ущерб не только объектам инфраструктуры, а и обычным зданиям, автомобилям и жилым домам.

Обстрел Николаева
Обстрел Николаева

Так, 3 ноября снова стало для жителей Николаева очень пугающим и громким, ведь российская армия нанесла очередную атаку ракетами С-300. Как говорит мэр Николаева, оккупанты уничтожили один склад, а на еще одном складе вспыхнул пожар.

Обстрел Николаева
Обстрел Николаева

"Вночі 3 листопада Миколаїв зазнав обстрілів. Близько 23:30 російські терористи вдарили по одному з районів міста ракетами типу С-300. Зруйновано одне складське приміщення. Ще на одному виникла пожежа. Її оперативно ліквідували рятувальники ДСНС", - написал мэр Николаева Александр Сенкевич.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

По его словам, российско-оккупационные войска также повредили здание администрации и автомобили мирных жителей, которые находились неподалеку. Согласно предварительной информации, в результате обстрела никто не пострадал и не погиб.

Напомним, что армия российской федерации запустила 10 вражеских ракет по Запорожью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", российские войска нанесли массированную атаку по мирному Николаеву.

Также портал "UAFINANCE" писал, что российско-оккупационные войска применили разные способы атаковать Днепропетровщину.