Популярная в Украине молодая исполнительница и экс-героиня романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич дала важные рекомендации. Известная артистка рассказала о разборе своего гардероба и о том, что важно при этом знать.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала на своей странице в Instagram.

"Очень ВАЖНО, кто будет заниматься этим разбором и сама продолжительность процесса. В стори я рассказывала давний случай, когда стилист пришла ко мне домой и сделала "условный" разбор и даже взяла за это хороший гонорар 🙃Она просто полистала вещи, сказала модно/не модно и ушла 😅 А я подумала, что подобный разбор смогу и сама делать, чем успешно занимаюсь долгое время ))) И вот недавно, мне очень захотелось по-другому, ведь я точно понимаю, что это вполне реально", - написала украинская певица Злата Огневич.

Также она рассказала о важных вещах, которые стоит знать при разборе гардероба и перед приходом стилиста. По словам Златы Огневич, стоит идти до конца, если решили что-то менять.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

"🔹 После разбора гардероба готовьтесь к тому, что нужно кое-что докупить 😜 База хороших баеров у стилиста- мастхев! 🔹 Если уже решились на перемены, идите до конца и доверьтесь 🔹 Даже если вещи в хорошем состоянии, расставайтесь без сожаления, на их место прийдут новые, актуальные+ это ВСЕГДА новая энергия ⭐️ И да!!! Разбор гардероба— крутой подарок подруге 😎 Просто совет, не благодарите ))", - также подчеркнула Злата Огневич.

Напомним, что известную украинскую певицу Злату Огневич осудили за серьезный обман.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Злата Огневич назвала вопросы для первого свидания.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Злата Огневич поделилась горячими снимками.