Супруга известного украинского певца и музыканта, актера и автора песен Сергея Бабкина, актриса и танцовщица Снежана Бабкина поделилась важным постом. Она рассказала о том, как важно проводить время наедине с собой и наслаждаться вкусным кофе.

Соответствующую публикацию Снежана Бабкина разместила на своей странице в Instagram.

""Девушка, а давайте выпьем кофе? Праздничный кофе!" Заманчивая фраза? Как думаете, от кого ее приятнее всего получать? Не стану лукавить! Конечно, круто, когда красавец мужчина внезапно обращается к тебе с таким предложением !!! 😉 Но... Не менее приятно, вот уж поверьте, адресовать эту фразу к себе самой! 🥰 Проснуться утром, улыбнуться, подойти к зеркалу, полюбоваться своим отражением и спросить: "ну что, идём пить сегодня кофе?"🤍", - написала Снежана Бабкина в своем посте.

Также она говорит о том, что стоит выбрать время и место, куда бы можно было бы себя отвести. Кроме того, жена украинского артиста рассказала о том, что важно проводить время наедине с собой.

Фото Снежаны Бабкиной
Фото Снежаны Бабкиной

"Девочки, позволяйте себе такие моменты. Они абсолютно необходимы!!! 🙏🏻 И, поверьте, это можно, и никто вас не осудит. Впрочем... Если осуждают...должно ли это хоть как-то останавливать? Слушайте себя Слышьте себя! Балуйте себя своим же вниманием! Запланируйте себе в ближайшие 3 дня Праздничный Кофе! Получите удовольствие! Вспомните все мелкие и крупные радости, случившиеся в 2021🙌🏻 Поздравьте и поблагодарить себя за этот год! Отметьте это праздничным кофе!", - также добавила жена украинского певца.

Напомним, что украинский певец и актер Сергей Бабкин поделился ярким снимком с супругой Снежаной.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Сергея Бабкин рассказал о своей любви к аксессуарам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известного певца Сергея Бабкина опозорили из-за рекламы кредитов.