Молодой украинский исполнитель и ведущий, победитель юмористического проекта "Лига смеха" Владимир Дантес показал себя в разных образах на камеру. Артист показал свои любимые образы и нарвался на массу негодования и критики со стороны публики.

Соответствующую публикацию разместили в профиле "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Володимир Дантес @vladimirdantes виявився справжнім модником і поділився із підписниками найрізноманітнішими улюбленими образами! Допоможемо співаку обрати? Пиши цифру, яке вбрання пасує зірці👇🏻", - подписали фотографии украинского артиста Владимира Дантеса в социальной сети.

Многочисленные фолловеры и пользователи социальной сети не смогли промолчать при виде поста с участием Владимира Дантеса. Они начали оставлять свое недовольное мнение касательно внешнего вида артиста и писать свои комментарии под постом.

"Неряха. Треба голову привести в порядок,помити і підстригтися😢😢😢", "Нема ради вже з тим Дантесом,ше одна звєзда естради.Тільки якої естради,не знаю,точно не української", "Якийсь не охайний вигляд", "Что у него на голове, ужас🤯", "Постричься, побриться и причесаться тебе надо, ходишь как бомжара, сплошной антис*кс, что Дорофеева в тебе нашла?", - написали в комментариях фолловеры сети.

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Напомним, что известный украинский певец и ведущий Владимир Дантес высмеял женский скандал.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный украинский артист Владимир Дантес рассказал о корпоративе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист и ведущий Владимир Дантес рассказал о своем отношении к минимализму.