Известный украинский танцор и хореограф, шоумен и судья множества телепроектов Влад Яма заявил о том, что его супруга Лилиана хочет в космос. Популярный в Украине танцор поделился яркими снимками с удивительного места и рассказал о его магии.

Соответствующую публикацию Влад Яма обнародовал на своей странице в социальной сети Instagram.

"МОЯ ЖЕНА ХОЧЕТ В КОСМОС Нет, не в смысле улететь от меня. Просто обожает небо, звёзды, космос и… Kennedy Space Center. Мы здесь уже в третий раз и, уверен, не в последний. Лилиану реально тянет сюда, как магнитом. И энергетика этого места действительно запредельна. Ведь в космическом центре можно увидеть настоящий космический шаттл, ракеты, двигатели, скафандры, пощупать кусочек Луны…", - написал украинский танцор и хореограф Влад Яма.

Он подчеркнул, что постоянно удивляется тому, как гордо американцы хвастаются первым полетом на Луну.

Фото Влада Ямы
Фото Влада Ямы

"Да, всё случилось не сразу, а часто и ценой человеческих жизней, но и погибших героев-астронавтов здесь очень помнят и рассказывают о них много и в деталях. Вот вам и патриотизм. Не запреты, а образование. Кстати, кто был, как сейчас на Байконуре? Что рассказывают на экскурсиях?.. Тем временем у нас - новые приключения…😉", - также добавил украинский танцор.

Напомним, что известный украинский танцор Влад Яма показал первый свадебный танец своих родителей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", супруга Влада Ямы поделилась милыми семейными снимками с мужем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский хореограф Влад Яма решил сменить имидж.