Народная артистка, украинская певица и продюсер, композитор и ведущая, актриса и автор песен Наталья Могилевская позабавила своих поклонников новым постом. Известная исполнительница посвятила свою публикацию Дню святого Валентина и рассказала о подарке.

Соответствующим постом Наталья Могилевская поделилась в своем профиле в социальной сети Instagram.

"Завтрак в постель - этого уже недостаточно. Делаем удивленые глаза и шепчем слова благодарности? Хочется новенького? Мы сделаем все за вас. Мы подскажем вашей второй половинке, что вы не против попасть на концерт Могилевской. А также расскажем как можно купить билеты, если он захочет сделать такой подарок", - написала украинская исполнительница Наталья Могилевская в своей публикации.

Также артистка рассказала о том, что на сайте можно оставить номер своего любимого человека. Наталья Могилевская добавила, что ее команда сможет сделать всю работу.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"В шапке профиля есть ссылка на сайт, где вы можете оставить контактный номер своей второй половинки. Мои пчелки-работяги сделают всю работу максимально корректно и деликатно. #ONA #Могилевская #9и10марта", - также добавила известная артистка.

Напомним, что известная украинская певица Наталья Могилевская показала себя в одном купальнике на морозе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", артистка и композитор Наталья Могилевская поделилась совместным снимком с Ириной Билык.

Также портал "UAFINANCE" писал, что народная артистка Украины Наталья Могилевская рассказала о своих бессмысленных покупках.