Украинский певец и композитор, автор текстов песен, а также народный артист нашей страны Павел Зибров раскрыл интересные факты о своей жизни. Популярный исполнитель рассказал о том, кто присылает ему обнаженные фото, кого он блокирует и к кому не ревнует жена.

Соответствующее видео обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Хто надсилає Павлу Зіброву оголені фото? 😏Кого співак @pavlo_zibrov блокує в соціальній мережі? Кадри якої співачки полюбляє роздивлятися і чи не ревнує його дружина? Новий випуск "Інспектор Instagram" вже на YouTube. Посилання у сторіз та шапці профілю 🔥", - написали в публикации в социальной сети.

Узнав такую новость, пользователи социальной сети не смогли сдержать своих слов. Фолловеры профиля стали оставлять свое мнение, выписывая комментарии под публикацией с участием известного украинского исполнителя Павла Зиброва.

"Дуже класне інтерв'ю,з задоволенням подивилась", "Яркий представитель подкаблучной братии", "Ему срочно надо стрижку, как раньше. Будет моложе на лет 20.👏👏 Эти лохмы-прошлый век. 😢 Не опрятно, как бомж нестриженый 😡", - высказались в комментариях фолловеры аккаунта и пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что молодой украинский исполнитель Wellboy рассказал о том, что его связывает с артистом Михаилом Поплавским.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный украинский артист и ректор университета Михаил Поплавский дал откровенное интервью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец Михаил Поплавский представил свой новый клип.