Украинский певец и автор песен, участник конкурса "Евровидение" и экс-участник шоу "X Фактор" Wellboy рассказал историю из своей жизни. Артист решил навестить ректора университета культуры Михаила Поплавского, к которому ему удалось попасть в 17 лет.

Соответствующим видео Wellboy поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

"До сімнадцяти років я далі своєї області не виїжжав, аж тут після школи якимось дивом мені вдалося поступити в Київ… в Київ АЛО, святкували всим селом! 🎉 Я здав творчий конкурс на максимальний бал 200 і став студентом університету культури. 🎓", - написал молодой украинский артист Wellboy.

Также он рассказал о том, что после этого у него началась интересная жизнь в роли студента. Wellboy жил в университете, оставаясь там допоздна и готовя разные творческие выступления.

Фото Wellboy
Фото Wellboy

"Мене оточувало купа творчих, креативних і талановитих людей з якими ми творили, фантазували, пили горілку і вірили в те, що кожен з нас кимось стане. ✨ І ось я відучився , прийшов до унівєру а @poplavskiy_michail як був красавело, так ним і залишився, як так? 😅", - также написал молодой артист.

Напомним, что известная украинская ведущая Маша Ефросинина показала яркую пародию на песню Wellboy.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский певец Виталий Козловский рассказал трогательную историю из жизни.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный артист Владимир Дантес показал свое элитное авто.