Известный украинский исполнитель и заслуженный артист Украины, ведущий Виталий Козловский поделился важной историей из своей жизни. Артист вспомнил, как он потерял веру в себя на 10 лет, а также что изменилось в его жизни с появлением новой песни.

Соответствующую публикацию Виталий Козловский разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

""Загубити" віру у себе та в ті пісні, що співаю – це дуже мені знайомо… Адже жив і робив у зневірі понад 10 років. Це наче бути у стосунках, але нічого не відчувати, бути зі скляним, неживим серцем… Та все докорінно змінилось рік назад з появою "Мала, танцюй". Яка відродила в мені віру у себе, в свій голос і дала велику порцію натхнення. Це довга та особиста історія, яка переплетена з творчістю. І це, мабуть перша робота за дуже довгий час, якою я про себе тихенько в душі (пошепки) пишаюсь🙈 Дякую усім, хто вірить, чує, допомагає та підтримує! Love you all ❤️", - написал украинский певец Виталий Козловский.

Подписчики известного исполнителя отреагировали на его новый пост и начали его комментировать.

"Только вперёд, ни капли сомнений.., оставаясь при этом Человеком ❣️ Верю в тебя, Виталий. ❤️🙌", "От як можна бути таким розумним талановитим захоплююсь тобою 👏👏👏признайся маєш неземний ген ?😂", "Завдяки пісні мала танцюй з'явилась віра в себе та можливість змінити власне життя. Дякую", - написали подписчики Виталия Козловского.

Комментарии на пост Виталия Козловского в Instagram
Комментарии на пост Виталия Козловского в Instagram

Комментарии на пост Виталия Козловского в Instagram
Комментарии на пост Виталия Козловского в Instagram

Напомним, что известный украинский певец Виталий Козловский решил радикально сменить имидж.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный певец Виталий Козловский показал грустное фото.

Также портал "UAFINANCE" писал, что заслуженный артист Украины Виталий Козловский станцевал с Олей Цибульской на камеру.