Известный украинский певец, талантливый ведущий и заслуженный артист Украины Виталий Козловский поделился новой публикацией, представ перед камерой с грустным лицом. Он рассказал о том, зачем люди сидят в социальных сетях и размещают там фото.

Соответствующую фотографию Виталий Козловский разместил в своем профиле в Instagram.

"В тебе очі сумні! А де посмішка!? - під подібними фото пишуть люди. Я не вірю соцмережам і знаю, як легко тут створити образ, який не має нічого спільного з реальністю. Ми транслюємо те, що хочемо, чи що доречне нам по образу, настрою чи стратегії… Ми стали самі собі піарниками – намагаємось показувати лише те життя, до якого прагнемо – успішне, щасливе, багате і т д. Для чого? Мабуть, щоб самоствердитись… Показати, що і я чогось вартий(а)!", - написал Виталий Козловский в своей новой публикации в социальной сети.

Он подчеркнул, что с одной стороны это мотивирует, а с другой стороны – заставляет чувствовать себя жалким. Также Виталий Козловский анонсировал новую песню, над которой он сейчас работает.

Фото Виталия Козловского
Фото Виталия Козловского

"Прийшла думка, але мені лінь її тут сильно розписувати. Зараз, до речі, працююю над піснею, в основі якої тема двостороннього життя, як місяць, який сяє, а друга сторона вся в тіні. От так от. Пишіть коменти, якщо є що додати😉", - написал также украинский исполнитель.

Напомним, что украинский исполнитель Виталий Козловский поделился радостной новостью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", заслуженный артист Украины Виталий Козловский поделился трагической новостью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец Олег Винник насмешил публику фото с высокими молодыми девушками.