Известный украинский певец, ведущий и блогер, победитель юмористического телепроекта "Лига смеха" Владимир Дантес рассказал о романтике в дороге. Популярный исполнитель показал свой элитный электроавтомобиль и место, где он его заряжает.

Соответствующим видео Владимир Дантес поделился в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Что вы знаете о дорожной романтике? Я вот счастливый обладатель электрокара, потому что это красиво, экологично, быстро и дёшево) Машина для меня — мой маленький мир, я люблю ее водить, слушать музыку, записывать вам сторис, в конце концов) И даже если я забыл зарядиться дома, то точно знаю, что у меня на пути @okkoua и я могу заехать туда и почувствовать себя, как дома)", - написал украинский певец и ведущий Владимир Дантес в своей публикации.

Также популярный артист рассказал о том, что он обычно делает, пока заряжается его автомобиль. Певец рассказал, что он предпочитает перекусывать на заправке.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Пока заряжается машина, можно умыться (ну а шо), отдохнуть, обсудить новости с кассиром, книгу читнуть! А вот этот аромат кофе и круассанов, сырничков, бургеров и хот-догов на ОККО?) о б о ж а ю", - также добавил известный исполнитель.

Напомним, что известный украинский певец Владимир Дантес высказался о зеркальной дате.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Владимир Дантес рассказал об одиночестве.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец, ведущий и блогер Владимир Дантес рассказал о современных временах.