Популярный в Украине исполнитель, ведущий и победитель юмористического проекта "Лига смеха" Владимир Дантес резко высказался в адрес фанатов. Артист высказал свое мнение касательно зеркальной даты, в которую так свято верят украинцы.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал на своей странице в социальной сети Instagram.

"С*кааа! Я про#ал 2.02.2022 22:22😱 Извините, но это слышу последние 2 дня)) это какой-то треш. Вы чего, золотые мои, это же просто цифры. Они никак не влияют на вашу жииизнь! Хоть осуждать нельзя, но я этот бред осуждаю", - написал в своей публикации известный украинский исполнитель Владимир Дантес.

По словам артиста, он переосилил себя и поставил будильник, сел в месте силы и загадал желание. Также он призвал поклонников заводить будильник, чтобы загадать желание в ближайшую зеркальную дату.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Осуждаю, потому что я не поленился и поставил будильник на 22:21. Сел в своём месте силы, сформулировал запрос и отправил желание во вселенную. И не ною, что про@бал 2.02.2022 22:22 Ну ниче. Впереди 22.02.2022 22:22 и 02:02 Добавляйте в Календарь и заводите будильник🤣", - также добавил в своем посте в профиле известный певец и ведущий Владимир Дантес.

Напомним, что известный украинский певец Владимир Дантес высказал свое мнение о современных вещах.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Владимир Дантес показал забавное фото с Надей Дорофеевой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный артист Владимир Дантес предстал перед камерой полностью голым.