Известный украинский певец и популярный ведущий, блогер и победитель юмористического проекта "Лига смеха" Владимир Дантес высказал свое мнение о современных людях. Артист подчеркнул, что сегодня все пытаются меняться, и рассказал о том, о чем мечтал он.

Соответствующим постом Владимир Дантес поделился в своем профиле в Instagram.

"Какая-то эра трансформаций. Куда не посмотри — все познают себя, меняются, боятся этих перемен, но вы же понимаете, от них никуда. А помните, как мы все хотели повзрослеть?) Как жаждали этих перемен? Я мечтал, чтоб мой голос стал грубее, что появилась растительность наконец-то, мечтал трогать девочек за попу и грудь…", - написал украинский исполнитель Владимир Дантес.

Также он подчеркнул, что сегодня мужчины избавляются от бороды, чтобы быть похожими на молодых людей. Кроме того, Владимир Дантес рассказал о том, что сегодня делают парни, которым всего 20 лет.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"А сейчас? А сейчас сбриваем бороду, чтоб выглядеть моложе, думаем о вечном, познаём свои души, раскрываемся миру, устраиваем политические споры на кухне в 3 утра и дышим маткой…а в это время знаете что делают 20летние? Трогают девочек за попу, грудь и никуда не спешат🤣", - также добавил известный певец.

Напомним, что украинский исполнитель Владимир Дантес предстал на камеру в абсолютно голом виде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Владимир Дантес решил сменить имидж.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный певец и ведущий Владимир Дантес рассказал о своем стиле.