Молодой украинский исполнитель, блогер и ведущий, супруг певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес поднял тему одиночества и своих ощущений наедине с собой. Артист рассказал о том, нравится ли ему находиться в одиночестве и что он делает, когда остается один.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Лучшие вещи со мной происходят, когда я остаюсь сам. Когда я в тишине, начинаю писать музыку. Придумываю клипы. Пишу монологи для стендапа. Продумываю план на ближайший квартал или полгода. Ну чтоб как-то обуздать мысли. Хотя..не всегда получается эффективно, потому что сериальчики и ютуб никто не отменял)", - написал украинский исполнитель и ведущий Владимир Дантес.

Также он рассказал о том, что в одиночестве можно есть руками из холодильника, запивая еду вредной газировкой. По словам Владимира Дантеса, если рядом близкие люди, они могут сказать всю правду прямо в глаза, но наедине с собой он другой.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Конечно, круто если рядом с тобой близкие, которые скажут честно: тут не то, там не так ( даже когда это больно и не очень приятно. А так чаще всего и бывает, это ж близкие). Но только когда я остаюсь сам, я могу сказать себе: "Вов, ну это откровенная х*рня, давай переделывать" или "Воооот, это красиво, это можно показать", короче не подслащаю пилюлю🤣 Люблю, когда ничего лишнего🤟🏼А чем вы занимаетесь в одиночестве?", - поинтересовался у фанатов также известный артист.

Напомним, что украинский исполнитель и ведущий Владимир Дантес насмешил публику снимком с Надей Дорофеевой в новом офисе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный певец Владимир Дантес показал себя в голом виде.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный артист Владимир Дантес решил сменить имидж.