Украинская певица, ведущая, актриса и общественный деятель, народная артистка страны Тина Кароль дала откровенное интервью и удивила публику. Как оказалось, артистка помогла молодому артисту Wellboy достичь успеха и финансировала запись его песни.

Соответствующей публикацией поделились на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"@tina_karol дала відверте інтерв'ю виданню @kp_ukraine та зізналася, що бере участь у розкрутці @a.wellboy. Відомо, що у 21-річного артиста є продюсер Юрій Бардаш, але сама Кароль довгий час замовчувала, що має відношення до його творчого розвитку. "Я продюсер для самої себе. Так, я знаю, як створюється артист, який він повинен бути, що з ним має статися... Бути продюсером — це, в першу чергу, моральна відповідальність, до якої я не готова... Я можу брати участь. Як наприклад, з Wellboy. Я співучасниця в його становленні, розкрутці, кар'єрі", — сказала Тіна", - написали в публикации в социальной сети.

Кроме того, известно, что украинская исполнительница материально помогала записывать артисту его трек, который спустя небольшой промежуток стал хитовым.

Фото Wellboy
Фото Wellboy

"Також співачка розповіла, що фінансувала запис дебютного треку "Гуси", який здобув неймовірний успіх і приніс Вельбою популярність. Саме ця пісня стала однією з найбільш прослуховуваних в Україні за підсумками року", - также рассказали в посте.

Напомним, что популярная украинская певица Тина Кароль поделилась чувственным видеороликом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Тина Кароль рассказала о своей новой работе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица и актриса Тина Кароль нарвалась на критику.