Не так давно произошел едва ли не самый звездный "сезон" шоу "Меняю женщину", когда Кацурины и Дорофеева с Дантесом поменялись парами.

С тех пор Надя вышла замуж за недавно второго Кацурина, а Дантес стал становиться настоящим отцом для детей Даши. Но вот пришли и очередь Дорофеевой, чтобы показать, какая она мамочка.

Фото Даши Кацуриной и Владимира Дантеса
Фото Даши Кацуриной и Владимира Дантеса

По словам артистки, с детьми мужчины нет серьезных проблем. Они воспитаны, легко уходят на контакт. Однако убеждает, что с Михаилом объясняют, что это еще один человек, который их очень любит, впрочем, стоит помнить, что у них есть родные мама и папа.

Недавно звезда восхищалась кадрами, как с мужем Кацуриным пришли поздравить его дочь с днем ​​рождения. 26 января девочке исполнилось 8 лет. По этому случаю супруги устроили ей настоящий праздник. Они решили организовать детскую вечеринку.

В своем блоге в социальной сети Instagram Надя поделилась, как все происходило. Сначала она с любимым посетила школу, в которой учится Александра. Там девочка могла разбить пиньята с конфетами. Вокруг собрались ее друзья и одноклассники, наблюдавшие за происходящим.

Сториз Нади Дорофеевой
Сториз Нади Дорофеевой

Впрочем, и это еще не всё. Празднование дня рождения продолжилось дома. Надя с Михаилом поразили праздничной декорацией, с большим количеством шаров. Можно заметить, как специально была выделена площадка для танцев, а также показано, что дети имели возможность поиграть на приставке.

Также на вечеринке присутствовал ведущий, развлекавший детей во время праздника. Кроме того, пара показала сына мужчины. Дорофеева восхищала поклонников кадрами, где взяла на руки 2-летнего Ивана, а Михаил в это время с любовью его целовал

Сториз Нади Дорофеевой
Сториз Нади Дорофеевой

Напомним, что Владимир Дантес показал, чему учит детей Кацурину, пока он развлекается с его бывшей Дорофеевой.

Ранее мы сообщали, что Маша Полякова после болезненного расставания показала нового красавца, и это в 18 лет.