Многие из звезд зарабатывают часть своих денег благодаря рекламе в соцсетях. Также кое-кто работает и по бартеру.

Среди последних дочь Оли Поляковой – Маша. Но из-за одного из последних сотрудничеств девушка получила репутацию воровки, ведь одежду от бренда она забрала, а рекламу так и не сделала. Теперь Маша Полякова была вынуждена оправдываться. Но сделала это с наездом на бренд. в котором взяла одежду.

Маша Полякова, фото из соцсетей
Маша Полякова, фото из соцсетей

По словам одного из украинских брендов, блоггерша должна была прорекламировать их товар взамен на одежду. Однако Мария не сдержала договоренностей.

"До последнего не хотели выносить эту ситуацию в целом. Пытались решить всеми доступными способами: неоднократно пробовали достучаться до Марии, даже писали на почту и самой Оле" , - говорится в сообщении магазина одежды.

Маша Полякова и загадочный парень, фото из соцсетей
Маша Полякова и загадочный парень, фото из соцсетей

После огласки инфлюэнсер прокомментировала ситуацию. Она не смогла прорекламировать товар, поскольку попала в больницу.

Это действительно очень неприятная ситуация, ведь я должна была выложить рекламу по бартеру, не за деньги, но, к сожалению, попала в больницу, поэтому вовремя не смогла сделать рекламу. К сожалению, люди не вошли в мое положение и решили просто хайпануть на моем имени. Когда я предложила оплатить товар, мне не прислали реквизиты ФЛП, подчистили переписку и не отвечали. Понимаю, ситуация неприятная, понимаю, скандал привлекает больше внимания" , - пояснила Мария.

Напомним, что Маша Полякова после болезненного расставания показала нового красавца, и это в 18 лет.

Ранее мы сообщали, что Маша Полякова рассказала, как ужасно обращался с ней бывший парень целый год: "Я это видела".