Ольга Сумская и Олег Борисюк – одна из самых крепких пар украинского шоу-бузнеса. Конечно, любые отношения нуждаются в усилиях.

Вот и отношения нашей Роксоланы с 60-летним мужчиной – не исключение. Пара одолела бюджет препятствий и об этом рассказала сама Сумская в интервью Люкс.ФМ. За 30 лет брака у супругов было много недопониманий и связаны они были с работой.

Фото Ольги Сумской
Фото Ольги Сумской

Ольга призналась, что очень часто дает советы своему мужу как режиссер. Да, во время его представлений она может поделиться своим видением картины. На что Виталий реагирует достаточно резко, ведь не любит замечаний.

"Было много трещин, но мы нашли общий язык за эти более 30 лет. Надо беречь эти отношения. Надо поливать этот цветок любви, если бог подарил тебе ощущение того, что это твой человек. Мы часто ссоримся по пустякам. Он очень очень. не любит замечаний. После представления я могу сделать несколько режиссерских замечаний, потому что я режиссер в душе. Он не воспринимает их и начинается… Так постоянно, ну актерская пара", - поделилась Ольга Сумская.

Напомним, об обстреле жилой многоэтажки в Запорожье: Ольга Сумская показала ужасные кадры спасения людей из-под завалов.

Ранее мы сообщали, что известная украинская актриса Ольга Сумская недовольно высказалась в адрес чиновников.