С началом полномасштабной войны украинцы очень объединились и вместе сумели дать достойный отпор врагу.

Конечно, казалось, что и разные незаконные схемы должны прекратиться, но такого не произошло и мошенники будто еще больше активизировались. Страдают от них не только обычные украинцы, но звезды. О том, как ее обманули аферисты, рассказала легенларная телеведущая Алла Мазур.

Фото Аллы Мазур
Фото Аллы Мазур

В своем Instagram знаменитость поделилась, что сломали ее аккаунт в Telegram. Мошенники пишут от имени Аллы Мазур с просьбой одолжить деньги. Ведущая призывает не реагировать на подобные сообщения, которые приходят с ее номера мобильного. Пока Мазур меняет настройки, чтобы мошенники не имели доступа к ее аккаунту в мессенджере.

"Все, кто имеет мой номер телефона, - не реагируйте, пожалуйста, на сообщение в Telegram от меня с просьбой одолжить деньги. Мой Telegram сломали мошенники. Сейчас меняю настройки" , - высказалась ведущая.

Мошенники взломали аккаунт Аллы Мазур
Мошенники взломали аккаунт Аллы Мазур

Алла Мазур призвала пользователей быть осторожными и ответственно отнестись к мерам безопасности, чтобы обезопасить от мошенников аккаунты.

"Проверьте, пожалуйста, и свои настройки. Сделайте двухфакторную аутентификацию, если еще не настроили. Будем внимательны и осторожны" , — призвала ведущая.

Напомним, что Алла Мазур показала путину, почему он не может сломать украинцев.

Ранее мы сообщали, что украинская Хюррем Ольга Сумская рассказала о трещинах в браке с Борисюком: "Мы часто ссоримся".