44-летняя телеведущая Маша Ефросинина всегда поражает своей красотой и молодостью. И если кто-то думает, что это вопрос только каких-то косметических процедур, то нет.

Также не менее важна и забота о своем здоровье. В своем очередном интервью Маша Ефросинина рассказала, как она это делает.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Не секрет, что Ефросинина очень занята женщина. Она активно занимается своей общественной организацией "Фонд Маша", в которой помогают женщинам, страдающим от насилия. С началом полномасштабности, этот фонд оказывает психологическую помощь тем, кто пострадал от войны. Кроме того, она снимает глубокие интервью для своего YouTube-канала, воспитывает двоих детей и является женой военного.

Ефросинии удается сочетать все аспекты своей жизни. Однако она не скрывает, что это не легкая задача. Блогер признается, иногда организм хочет "развалиться", однако она не может этого позволить. Чтобы оставаться активной и энергичной, Маша придерживается дисциплинированного образа жизни.

"Я постоянно нахожусь под наблюдением врачей, постоянно имею надзор за состоянием своего здоровья. Мне нельзя развалиться, а мой организм периодически хочет. Потому что у меня двое детей, большой фонд, у меня большие команды, у меня большая ответственность за тысячи женщин» , – рассказывает ведущая.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Помимо постоянного наблюдения и обследований, телезвезда четко придерживается своего расписания. Пищевые добавки, приемы пищи и воды расписаны поминутно. Также она регулярно занимается спортом. Однако, по мнению Марии, главный секрет состоит в уединении. Иногда женщина закрывается от всех и проводит время наедине с собой. Она медитирует и дает волю своим эмоциям. Такая "перезагрузка" помогает ее зарядиться энергией.

Напомним, что Надя Дорофеева решила протестовать, здесь оказался и "бывший": "Мы пришли сюда...".

Ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина со слезами на глазах вспомнила ярость путина.