Война в Украине стала тяжелым испытанием не только военных и обычных украинцев, но и семей.

Не все выдержали нарастающее еще со времен карантина напряжение и начали разводиться. Особенно это заметно по звездным парам. Так разошлись Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Анна Тинчер и Александр Волошин и сейчас на грани разрыв певица MamaRika с комиком Сергеем Середой.

Фото MamaRika
Фото MamaRika

После того, как артистка призналась, что в ее отношениях с любимым проблемы, фаны просто засыпают кумир вопросами. В частности, в MamaRika интересуются, живет ли она вместе с мужем или разъехалась. Певица говорит, что пока они не идут на столь серьезный шаг. По словам исполнительницы, у них с Сергеем Середой есть маленький сын, которому нужны родители.

“Говорим как есть, мы живем вместе, у нас сын. Это было бы очень эгоистично сейчас свалить на него все, мы ему нужны”, – прокомментировала артистка.

MamaRika также поделилась, что сейчас они с любимым пытаются сделать все возможное, чтобы преодолеть кризис. Супруги ведут постоянные диалоги друг с другом и посещают психолога. По словам артистки, им с Сергеем Середой нужно время, чтобы наладить отношения.

“Мы стараемся делать все, что в наших силах, чтобы выйти из этого кризиса: постоянные диалоги, работа с психологом, пытаемся слышать друг друга, не винить и понимать. Да, для того чтобы восстановить или хотя бы попытаться вернуться к тому, что было, нужно время, поэтому просто дайте нам его…”, – добавила артистка.

MamaRika и Сергей Середа, фото из соцсетей
MamaRika и Сергей Середа, фото из соцсетей

Напомним, что обеспокоенная MamaRika рассказала, сколько всего пережили украинцы из-за путина.