Украинская актриса Ксения Мишина уже давно рассталась с Александром Эллертом и с того момента ее ни разу не видели с другим мужчиной.

Правду говорю у эксглавной героини шоу "Холостячка" есть один мужчина и он действительно важнее всех остальных, что она и показала в очередной раз.

Ксения Мишина, фото: uafinance.net
Ксения Мишина, фото: uafinance.net

Украинская актриса Ксения Мишина поделилась, что 11 апреля праздновала день рождения сына. Платону исполнилось 12 лет. Артистка приготовила для сына приятный сюрприз. Пока парень спал Ксения украсила комнату воздушными шариками со фотографиями, рядом с которыми красовалась подсвечивающаяся цифра 12. Когда Платон проснулся, был изумлен и пошел фотографироваться.

"С днем ​​рождения! Сколько с тобой прошли и еще столько впереди! Учусь с тобой каждый день, обожаю и наслаждаюсь. Пусть сбудется все, о чем мечтаешь. Люблю так, как никто не умеет, счастливчик мой" , - обратилась к сыну знаменитость.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

По случаю праздника артистка разрешила Платону не идти в школу. Утром он остался дома и провел время за компьютерной игрой.

"Лучшее поздравление - день без учебы. Сегодня у мальчика выходной" , - поделилась актриса.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Позже Платон встретился с тремя своими друзьями, которых Ксения Мишина повела есть фастфуд. Хотя артистка пытается контролировать, чтобы сын не употреблял такую ​​пищу, однако в день рождения актриса сделала исключение.

"По мнению малолеток, это лучший праздничный стол. Мама в тихом шоке" , - призналась Ксения.

Впоследствии знаменитость повела сына и его друзей кататься на аттракционах, расположенных в одном из киевских торговых центров.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Напомним, что Ксения Мишина рассказала о безудержной любви - не так как с Эллертом: села в "Ладу" и он поцеловал.

Ранее мы сообщали, что у Ксении Мишиной украли 15 тысяч гривен – хотела поработать, а попала на мошенников: "Испытывала что-то не то".