Известный украинский музыкант и актер, автор и исполнитель собственных песен Сергей Бабкин высказался об атаке Винницы. Популярный артист обратился к россиянам и к своим родственникам, которые поддерживают войну в Украине.

Соответствующую публикацию Сергей Бабкин разместил в своем профиле в Instagram.

"Є люди, які кажуть що "не так все однозначно", що, мовляв, варто подивитися на ситуацію в Україні під іншим кутом. Під яким ще кутом вам треба подивитись??? За весь час війни вже можна було все розглянути досконало під різними кутами, площинами, зверху вниз і знизу вгору. У мене більше не вистачає слів, що волають до розуму. Я дуже хочу щоб всі ракети, бомби , снаряди, які були випущені та скинуті в мою країну, повернулися назад до своїх хазяїв. З тією ж швидкістю, з тією ж міццю і в тій самій кількості", - написал Сергей Бабкин.

По его словам, Бог существует, поэтому он рассудит Украину и россию справедливо. Также Сергей Бабкин обратился к своим родственникам, которые поддерживают войну.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

"Бог є, і він справедливо нас розсудить. Наприкінці кожен отримає те, що заслуговує. И все мои родственнички, у которых не всё так однозначно. Знайте. И на ваших руках 🩸 тысячи моих людей. РОССИЯ - ТЕРРОРИСТ НОМЕР N1 В МИРЕ!!! Хотя вам, это даже может быть чуточку приятно, на задворках пещер вашего недоразума!🤬", - также добавил артист.

Напомним, что популярный украинский музыкант Сергей Бабкин рассказал о своих концертах во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Сергей Бабкин рассказал о том, как он выехал заграницу.

Также портал "UAFINANCE" писал, что музыкант и певец Сергей Бабкин показал, что оккупанты сделали с Харьковом.