Популярный украинский музыкант и актер, автор и исполнитель собственных песен Сергей Бабкин поделился важным видео. Известный артист показал, что Борис Немцов рассказывал о войне, которая началась в Украине еще 8 лет назад, и о натуре путине.

Соответствующее видео появилось в аккаунте Сергея Бабкина в Instagram.

"Что называется, "почувствуйте разницу ру””ие!". Услышьте её! Надеюсь, что вы понимаете, почему пу@ин отдал приказ "ликвидировать" Бориса Немцова?! Или вам, наверно, сказали, что он споткнулся и ударился затылком об поребрик? А ведь этот человек был по истине ваш шанс выползти из болота, очиститься от грязи и начать процветать", - написал в своей публикации известный украинский исполнитель музыкант Сергей Бабкин.

По словам популярного артиста, путину не нужно, чтобы его население знало всю правду. Также Сергей Бабкин рассказал о том, в кого превратил путин свой народ, и предупредил о плохих последствиях.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

"Но путлеру это ни к чему. Ему не с руки, чтобы вы умнели, зная правду. Он, су@а, восторгается, зная, что опустил вас до градуса плебеев, ра@ов и зомба@ей. И не собирается останавливаться на достигнутом. Выбор всё также остаётся за вами", - также добавил популярный артист Сергей Бабкин.

Напомним, что популярный украинский музыкант Сергей Бабкин рассказал о своих концертах во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Сергей Бабкин рассказал, как он выехал заграницу.

Также портал "UAFINANCE" писал, что музыкант и исполнитель Сергей Бабкин показал, как рф разбомбила его родной Харьков.