В сети рассказали о том, что украинский и крымскотатарский актёр, режиссёр, сценарист и ведущий проекта "Храбрые сердца" Ахтем Сейтаблаев второй раз развелся. При этом, он был со своей женой практически 10 лет и у них есть дочь.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Ахтем Сеітаблаєв вдруге розлучився! 👇Виявляється, вони із продюсеркою Іванною Дядюрою більше не разом. У нашій "Каві з перцем" актор та режисер розповів, чому досі про це мовчав: "Це доволі емоційний момент в житті кожної людини. Непростий момент. Особливо, коли до цього мають відношення діти. Ніколи не можеш бути готовим, що закінчуються почуття... Я сподіваюсь, ми залишимось добрими друзями. І так само будемо тримати в полі зору один одного і за необхідністю допомагати. Ми з Іванною справді зробили багато чого, починаючи з телевізійних фільмів, закінчуючи "Хайтармою" і "Кіборгами". Співпраця теж додала, скажімо, до кейсу своїх важелів".Пара була разом майже 10 років та має спільну донечку Сафіє. Ексклюзивне інтерв‘ю Ахтема - у свіжій "Каві з перцем" у "Зірковому шляху" вже незабаром", - написали в социальной сети, показав снимки Ахтема с его супругой.

Многочисленные пользователи сразу же отреагировали на такую новость в социальной сети. Они начали критиковать его за то, что его супруга выглядит, как его мама.

"Как будто- то мама, она старше его наверное", "Закінчилися почуття.... Ви просто не вмієте кохати, тому вони й "закінчуються"", "Чем его развод отличается от разводов других людей?", "Наверное всё взял, что было нужно для личных целей", - написали пользователи сети.

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известного артиста и актера Филиппа Киркорова обвинили в лицемерии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинского певца и актера Сергея Бабкина осудили за рекламу кредитов.

Также портал "UAFINANCE" писал, что рэпер, актер и продюсер Алексей Потапенко похвастался кадрами с отдыха с Настей Каменских.