Идти навстречу своим страхам — качество, которое вызывает уважение и восхищение. Как рассказала ТСН астролог Людмила Булгакова, на это непосредственно влияет дата рождения человека. Итак, встречайте три самых смелых знака Зодиака, которым нипочем любые препятствия. Они обязательно добьются своего, так как напугать их — тот еще квест, который по зубам не каждому.

Лев (23.07 – 21.08)

Смелость для Львов — неотъемлемая часть репутации, за которую они готовы сражаться до последнего. Лев — это олицетворение смелости в мире животных, и люди, рожденные под этим знаком, этому в полной мере соответствуют. Не будучи хорошо знакомыми со Львами, можно подумать, что эта отвага у них напускная и показная, однако справедливости ради, следует отметить: это качество у них врожденное.

Овен (21.03 – 20.04)

У Овнов горячая кровь, и действия часто опережают мысли. Поэтому они сломя голову несутся навстречу опасности. Кто-то может подумать, что это от большой отваги и рискового характера. Но на самом деле, в момент отважного поступка представители знака, чаще всего, не отдают себе отчета в том, насколько опасность велика и какие у нее последствия. Спустя какое-то время – как правило, непродолжительное – они анализируют ситуацию, после чего могут даже прийти в ужас, но благородное дело уже сделано.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Со Скорпионами все просто. Эти люди зависимы от адреналина и не могут жить без острых ощущений. Риск для них — это верный способ почувствовать себя живым. Получив свой заряд адреналина, они находятся на седьмом небе от счастья. Впрочем, это не умаляет смелость и отвагу представителей знака: кто еще, подобно им, может прыгнуть в парашютом или защитить девушку от хулиганов?