Олень Кравец после того, как завершила все дела по "Кварталу 95", взялась за свою карьеру. Сначала она запустила собственное телешоу, а затем и подкаст с дочерью Марией.

На этот подкаст приходят знаменитости с детьми, но последний гость Елены был особенным – это был ее собственный сын, 7-летний Иван. Мальчик довел всю Украину до слез своими словами о собственной жизни.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

В частности, при записи ролика они затронули вопросы войны и страха за жизнь близких. В этом контексте Иван напомнил, что родился уже во время войны и ни дня не провел без агрессии страны-террористки на территории Украины.

“Я родился во время войны. Никогда не жил без войны” , – сказал 7-летний мальчик на подкасте “Дома поговорим”.

Звездная мама была тронута такими щемящими словами сына Ивана и отметила, что только сейчас осознала это:

“Я только сейчас это осознала, честно. Мы некоторое время жили, будто войны нет. Ваньок, ты очень меня растрогал” , – со слезами проговорила Елена.

Елена Кравец с сыном, кадр из видео
Елена Кравец с сыном, кадр из видео

Также телеведущая вспомнила, как прячась в коридоре во время очередной российской атаки, 7-летний Иван сказал ей: "Мам, не разговаривай, молись".

Напомним, что 21-летняя дочь Елены Кравец из "Квартал 95" похвасталась шикарным подарком от родителей: "Всем запоминались".

Ранее мы сообщали, что Елена Кравец устроила с Машей Ефросининой во тьме настоящие откровения.