В четверг, 11 ноября 2021 года, в Сумской области, на автодороге между Шосткой и селом Клишки, случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие. Известно, что два легковых автомобиля марок Skoda и Volkswagen врезались друг в друга.

Об этом сообщают на сайте полиции Сумской области.

Сообщается, что из-за столкновения оба автомобиля буквально превратились в металлолом. К сожалению, удар был настолько мощным, что не обошлось без жертв. Из-за столкновения на месте происшествия скончался 28-летний и 46-летний водители автомобилей.

ДТП в Сумской области
ДТП в Сумской области

17-тилетняя девушка, которая находилась в автомобиле марки Skoda, получила серьезные травмы. Из-за этого медики скорой помощи, которые прибыли на место трагической аварии, увезли пострадавшую в медицинское учреждение.

ДТП в Сумской области
ДТП в Сумской области

На место ДТП также приехали сотрудники правоохранительных органов и члены спасательной бригады. Людей, которые погибли в аварии, спасатели доставали из искореженного металла.

На данный момент полиция пытается выяснить все обстоятельства и причины аварии. Сейчас сотрудники правоохранительной службы решают вопрос об открытии уголовного дела по статье 286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что во Львовской области двое подростков на мотоцикле сбили пенсионера, который передвигался на велосипеде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Одессе трамвай сбил мужчину, который переходил рельсы в неположенном месте.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве грузовой автомобиль снес велосипедиста на пешеходном переходе.