В Харькове на месте, где автомобиль марки Toyota сбил двух малолетних детей, произошла еще одна авария. На том участке дороги водитель, сидевший за рулем автомобиля марки Mazda, сбил правоохранителя, из-за чего его с травмами увезли в больницу.

Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции Харьковской области.

По словам очевидцев, женщина-водитель, которая сидела за рулем легкового автомобиля марки Mazda, снесла правоохранителя на проспекте Науки. Именно на том участке сотрудники правоохранительной службы оформляли ДТП, где пострадало 2 малолетних ребенка.

ДТП в Харькове
ДТП в Харькове

В полиции Харьковской области подчеркнули, что легковушка сбила полицейского на проспекте Науки около 5 часов вечера. Согласно предварительной информации, патрульный полицейский остановил авто, которое нарушило ПДД.

Когда 35-тилетняя женщина-водитель легковушки общалась с правоохранителями, она решила уехать с места и сбила инспектора. В результате ДТП пострадал сотрудник правоохранительных органов и водитель легковушки Mazda.

ДТП в Харькове
ДТП в Харькове

Травмированных увезли в медицинское учреждение врачи скорой помощи, которые приехали на место ДТП. Сведения об аварии зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений. На данный момент правоохранители выясняют все подробности ДТП.

Напомним, что в Одессе мужчина, который пересекал рельсы в неустановленном для этого месте, попал под трамвай.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве огромная фура снесла велосипедиста прямо на пешеходном переходе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что во Львовской области малолетние дети на мотоцикле сбили пожилого мужчину на велосипеде.